Calendario delle selezioni dei candidati dei progetti della Puglia

I candidati sono invitati a presentarsi  nel giorno e nell'ora specificata, presso la sede indicata, muniti di documento di riconoscimento in corso di validità, per sostenere il colloquio di selezione.

 

Le pubblicazioni hanno valore di notifica e si ricorda se il candidato, pur avendo presentato la domanda, non si presenta alla selezione senza giustificato motivo, è escluso dalla selezione per  non aver completato la relativa procedura.

 

 

Sede di svolgimento dei colloqui

 

 Sede ACLI Bari – Via De Bellis 37 - Bari

 
       
       

Giorno del colloquio di selezione

 
 

7 novembre 2018 ore 9.00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

BATTISTA

ISABELLA

15/09/1990

 

CANTATORE

ALESSIA

26/11/1998

 

CASCELLA

GIUSI

07/04/1992

 

CELI

ALESSANDRO

27/12/1993

 

DE FRANCESCO

STEFANO

20/02/1996

 

DI CUGNO

SABRINA

27/11/1999

 

DICOSOLA

VALERIANNA

26/07/1991

 

GENCHI

ALESSANDRO

19/04/1994

 

HART

TIMOTHY MICHAEL

20/01/1996

 

INTENZA

MARIANNA

19/05/1990

 

INTRONA

ANTONELLA

03/07/1992

 

LABARBUTA

ALESSIO

08/11/1999

 

MATERA

NOEMI MARIA

19/10/1999

 

PISCITELLI

ANNA

25/02/1995

 

SCHIAVARELLI

MONICA

18/01/1997

 

STEA

ASSUNTA ALESSANDRA

12/10/1993

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

7 novembre 2018 ore 14,00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

BALDASSARRE

SIMONA

28/12/1991

 

BIASI

FEDERICA

09/07/1995

 

CAPRIATI

FRANCESCA ANGELA

09/11/1992

 

CASTORO

GIANPAOLO

23/07/1996

 

CENTOMANI

ANTONELLA

06/03/1991

 

DE NICOLO'

ALIAKSEI

03/02/1995

 

DI CHITO

VITO

23/10/1996

 

GUARNIERI

MELANIA

16/06/1999

 

LORUSSO

GIACOMINA

16/03/1994

 

MASCOLI

MARIKA

30/09/1999

 

MUSCI

ANNA

30/01/1992

 

NAPOLETANO

ARIANNA

31/12/1991

 

PACCELLIERI

VALERIA

30/08/1996

 

SELVAGGIO

SIMONA

25/03/1993

 

SICILIANO

FEDERICO

09/01/1997

 

STRINGARO

MARIANGELA

13/09/1993

 

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

8 novembre 2018 ore 9.00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

ANGELINI

ANNA

25/06/1996

 

AZZARONE

MARZIA

14/04/1997

 

BASILE

FRANCESCA

16/02/1991

 

CAMASSA

MARCO

28/02/1992

 

COBIANCHI

ALESSIA

13/06/1997

 

DEL VISCOVO

PASQUALINA

08/10/1992

 

FUIANO

BENEDETTA

18/07/1995

 

GAMBAZZA

MARITNA

20/02/1998

 

MINISCHETTI

VINCENZO

13/11/1997

 

MURI

GIOVANNI CARLO

19/09/1991

 

ONESTO

ANTONIO

02/04/2000

 

PRUDENTINO

EMANUELA

28/11/1996

 

QUARTA

CHIARA

27/03/1998

 

STARACE

MORGANA

06/08/1999

 

TOTARO

CHIARA

13/10/1999

 

ZIZZI

PIETRO

25/09/1997

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

8 novembre 2018 ore 14.00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

CASTRONOVI

GIORGIO

05/08/1999

 

CONVERTINO

FRANCESCO

10/04/1990

 

COSA

ALESSIA

24/03/1997

 

DE MAURO

MARIA

07/11/1989

 

DINOI

LETIZIA

07/01/1993

 

LEO

ITALIA MARIA

11/05/1994

 

PIZZI

FRANCESCA ANITA

03/07/1994

 

TOMASSINI

ERIKA

23/09/1991

 

TREVISANI

GIULIA MARIA

31/03/1992

 

TRINCHESE

SERENA

07/09/1992

 

TRONCONE

SAMANTHA

11/11/1995