Calendario delle selezioni dei candidati dei progetti delle Marche

I candidati sono invitati a presentarsi  nel giorno e nell'ora specificata, presso la sede indicata, muniti di documento di riconoscimento in corso di validità, per sostenere il colloquio di selezione.

 

Le pubblicazioni hanno valore di notifica e si ricorda se il candidato, pur avendo presentato la domanda, non si presenta alla selezione senza giustificato motivo, è escluso dalla selezione per  non aver completato la relativa procedura.

 

Sede di svolgimento dei colloqui

 

Acli Regionali Marche – Via Giuseppe di Vittorio, 16 Ancona

 
 

 

 

 
       

Giorno del colloquio di selezione

 
 

29 ottobre 2018 ore 9,30

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

ANTOGNOZZI

LUCIA

11/05/1993

 

DIUBALDO

ALESSIO MARIA

04/05/1997

 

ELMAZ

SENUR

18/03/1994

 

MATTIA

NICOLO'

28/02/1996

 

PIATTELLINI

GIOVANNI

19/09/1999

 

ROMAGNA

MICHELE

27/03/1996

 

SALSICCIA

SARA

12/11/1996

 

SCALETTI

MARINA

03/05/1995

 

TALEVI

SILVIA

02/04/1990

 

ULISSI

MARIA

12/01/1999

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

29 ottobre 2018 ore 14,30

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

BELLUCCI

NICOLA

29/04/1998

 

BORRI

MATTEO

14/01/1990

 

CANNARSA

SARA

18/04/1997

 

CASTIELLO

CLAUDIA

30/07/1992

 

FRATERNALI

RACHELE

27/04/1994

 

GAMBINI

GABRIELE

22/07/1992

 

GNACCOLINI

GIACOMO

07/10/1992

 

ONOFRI

MARCO

09/10/1997

 

SAGRIPANTI

SARA

01/07/1993

 

SANTONI

LORENZO

09/03/1990

 

TRAPE'

AURORA

09/08/1999

 

 

 

 

Sede di svolgimento dei colloqui

Acli Ascoli Piceno – Via 3 ottobre 9 Ascoli Piceno

 

 

 

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

31 ottobre 2018 ore 9.30

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

BAIOCCHI

DEBORAH

29/02/1992

 

COCCIA

EMANUELA

28/02/2000

 

D'ANGELO

LORENZO

02/04/1992

 

DI NICOLANTONIO

MAURA

16/09/1991

 

D'ISIDORO

VALENTINO

08/04/1994

 

MARTELLI

FRANCO

25/03/1995

 

NARDINOCCHI

CRISTIANA

23/08/1994

 

NAVONE

RICCARDO MARIA

06/11/1997

 

NICOLAI

SIMONE

08/10/1992

 

SANSO'

SARA

01/10/1992

 

SPERANZA

VERONICA

27/02/1991

 

SPINUCCI VASCAUTANU

LAURA FLORIN

14/06/1993

 

TARLI

ANTONIO

06/04/1999

 

TRAVAGLINI

MATTEO

26/10/1995

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

31 ottobre 2018 ore 14.30

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

BUONFIGLI

SEMSA

11/02/1993

 

CANDIDORI

GIADA

20/07/1993

 

COLA

NATASHA

05/02/1992

 

FUSETTI

ELISA

04/04/1990

 

GRIECO

ANGELA

30/11/1991

 

LIODORI

SILVIA

01/02/1999

 

MATTIOLI

MANUEL

01/01/1997

 

MENZIETTI

VALENTINA

12/03/1996

 

MUSATI

LUDOVICA

27/08/1996

 

QUINZI

MIRIANA

16/06/1996

 

ROMANUCCI

RAOUL

23/02/1999

 

RUSSO

ANIELLO DANIELE

18/09/1990

 

TALUCCI

ALESSIA

16/12/1995