Calendario dei colloqui di selezione Puglia

 

I candidati sono invitati a presentarsi  nel giorno e nell'ora specificata, presso la sede indicata, muniti di documento di riconoscimento in corso di validità, per sostenere il colloquio di selezione.

 

Le pubblicazioni hanno valore di notifica e si ricorda se il candidato, pur avendo presentato la domanda, non si presenta alla selezione senza giustificato motivo, è escluso dalla selezione per  non aver completato la relativa procedura come indicato all'art. 5 del bando e successive note esplicative.

 

 

Sede di svolgimento dei colloqui

 

Acli Provinciali Fasano  

Via Brandi, 12 Fasano

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

4 settembre 2017 ore 9,30

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

ALLERUZZO

GIULIA

06/09/1998

 

ANGELINI

ANNA

25/06/1996

 

CAMPANA

WILLIAM

10/04/1992

 

CAPOBIANCO

VALENTINA

24/08/1989

 

CEDRO

GINA

13/12/1991

 

D'APRILE

FEDERICA

29/04/1996

 

DE MARIA

SIMONE

09/07/1993

 

DE NUCCIO

SARA

19/07/1993

 

DI PALMA

ADRIANA

11/12/1992

 

INDRIZZI

GIOVANNI

13/02/1998

 

LOCONSOLE

ERIKA

02/12/1995

 

LONGO

BEATRICE

21/03/1991

 

MORLEO

ENRICA

09/01/1989

 

PARLATI

LUIGI

02/01/1993

 

SERRATI

EMILIANO

16/03/1991

 

ZAMMILLO

ALESSIO

17/05/1993

 

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

4 settembre 2017 ore 13,30

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

ACCOGLI

DAVIDE

26/06/1989

 

ATTANASIO

MATTEO

18/06/1997

 

DE CUNZOLO

CRISTINA

24/07/1994

 

DI DONATO

DANILA

29/09/1993

 

DI GREGORIO

GIUSEPPE

24/11/1991

 

GABALLO

MATTEO

21/01/1992

 

PAPADIA

ORNELLA

28/01/1992

 

POTENZA

ANGELICA

07/09/1989

 

TORNESE

SILVIA

20/01/1992

 

TUCCI

GIORGIA

28/01/1997

 

 

   

 

Sede di svolgimento dei colloqui

 

Acli Provinciali Bari  

Via De Bellis, 37 Bari

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

11 settembre ore 9,00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

CARBONE

MARIA TERESA

24/01/1989

 

GENGO

MICHELE

10/08/1988

 

LANOTTE

LAURA

22/03/1998

 

LAQUINTANA

ANTONELLA

30/07/1994

 

LAUTA

FRANCESCO

26/06/1991

 

LEOGRANDE

LUCA

29/01/1993

 

MARTELLOTTA

VANNI

02/07/1994

 

MARTUCCI

GIANLUCA

12/08/1995

 

PARISI

FRANCESCO

10/12/1994

 

PERTICA

GIUSEPPE

20/01/1990

 

PETROSILLO

TANYA

17/04/1997

 

PIGNATARO

LUCA

24/06/1998

 

PINTO

GIUSY

06/03/1998

 

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

11 settembre ore 14,00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

BOVE

ANNALISA

13/10/1994

 

CARINGELLA

ANDREA

27/09/1991

 

DE CARNE

VITO

24/04/1998

 

DICOSOLA

DANIELE GIUSEPPE

25/01/1995

 

GALLO

MARIA

05/01/1992

 

INGIANNI

ELISA

10/07/1997

 

LIPPOLIS

ANNA

12/03/1997

 

LORUSSO

ANASTASIA

27/07/1998

 

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

12 settembre ore 9,00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

ANTONICELLI

TERESA

15/08/1989

 

CASAMASSIMA

MARCO

12/03/1992

 

COLONNA

GIOVANNI

16/11/1990

 

DICOSOLA

GIUSEPPE

21/01/1989

 

GUARNIERI

ANNA

09/03/1991

 

IBRAHIMA

DIANE

30/07/1990

 

IMPARATO

LUCIA

11/10/1992

 

LOVREGLIO

ROSA SAMANTHA

05/10/1991

 

PARTIPILO

RITA

15/10/1990

 

PIRRA PISCAZZI

BRUNA

06/08/1996

 

PORCELLUZZI

ADDOLORATA

11/11/1992

 

SELVAGGIO

GIUSEPPE

15/09/1996

 

 

 

 

Giorno del colloquio di selezione

 
 

12 settembre ore 14,00

 
 

Cognome

Nome

Data di nascita

 

CARBONE

CHIARA ANTONIETTA

02/12/1998

 

D'ANDOLA

MARIA RAIMONDA

22/03/1992

 

ERRICHIELLO

ANTONIO

30/06/1992

 

MORLINO

ALBA

05/03/1989

 

RAGAZZO

ANTONIO

26/05/1989

 

RICCIARDI

ERIKA

03/05/1998

 

RICUCCI

VALENTINA

11/06/1990

 

RICUCCI

ANNARITA

20/07/1994